СЭКЦ им. Эрисмана

8 (495) 953-20-10   Москва, Старый Толмачевский пер., 3

20-летие Центра!

03.04.2017

03 апреля 2017 года Санитарно-Эпидемиологический Консультационный Центр им. Ф. Ф. Эрисмана отметил 20-летие.

Мы благодарны нашим партнёрам и клиентам за доверие и вклад в развитие компании. 

Санитарно-Эпидемиологический Консультационный Центр им. Ф. Ф. Эрисмана основан при ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве" в 1997 году.
За эти годы Центр зарекомендовал себя как медицинское учреждение высокого профессионального уровня с безупречной репутацией.

Миссия Центра им. Ф. Ф. Эрисмана заключается в решении проблем, связанных с фальсификацией результатов медицинских обследований и документов, в том числе Личных медицинских книжек, посредством предоставления физическим и юридическим лицам доступных высококачественных медицинских услуг

За 20 лет работы нашими клиентами стали и уже много лет обслуживаются крупнейшие московские заводы и фабрики, известные гипермаркеты, сети общественного питания, магазинов и аптек и многие другие организации, которые при выборе Исполнителя руководствовались его репутацией и качеством получаемых медицинских работ и услуг.

Мы являемся лидерами в своей отрасли, так как предоставляем более высокое качество и более удобный сервис по более низким ценам.